Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +

Listado de partidos para la fecha: 25/03/2012

AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
ENCAIXE CAMARIÑAS
25/03/2012 Domingo 12:00 PAVILLÓN MUNICIPAL OS REMEDIOS (OURENSE)
BALONMAN CASELAS
BM. ARTABRO
25/03/2012 Domingo 12:00 PAVILLON MUNICIPAL DE SALCEDA (SALCEDA DE CASELAS)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Las Cinco Jotas LAVADORES
SEIS DO NADAL-COIA CAFETERIA MARDI
25/03/2012 Domingo 11:30 PAV. CALVARIO (VIGO)
BALONMAN TUI
BM. CHAPELA Solla Construcciones
25/03/2012 Domingo 12:30 NOVO PAV. TUI (REDONDELA)
S.A.R. Shopimagem.com
A.D. CARBALLAL
25/03/2012 Domingo 12:00 PAV. A BOMBONERA (REDONDELA)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: TÍTULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ACADEMIA OCTAVIO
VIÑA COSTEIRA
25/03/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN CENTRAL (VIGO)
AUTONÓMICA
2ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Las Cinco Jotas LAVADORES
BALONMAN CULLEREDO
25/03/2012 Domingo 13:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
AUTONÓMICA
3ª AUTONÓMICA MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. LALIN Veteranos
CLUB BUEU ATL. DE BALONMÁN
25/03/2012 Domingo 11:00 LALÍN ARENA (LALÍN)
Descansa
BALONMAN SERGAVE OURENSE
25/03/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA XUVENIL FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: G-UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
A.D. CARBALLAL
Descansa
25/03/2012
Coreti LALÍN
ATL. GUARDES
25/03/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN LALIN ARENA (LALÍN)
Descansa
SEIS DO NADAL-COIA
25/03/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN XUVENIL MASCULINA
COPA FEDERACION
Grupo: GRUPO I
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
BM. CAMARIÑAS
25/03/2012
S.D. TEUCRO
Descansa
25/03/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN XUVENIL MASCULINA
COPA FEDERACION
Grupo: GRUPO II
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
S.A.R.
25/03/2012
BM ARTABRO Autos Pallas
BALONMAN CANGAS - JOSÉ ENSEÑAT
25/03/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN Bº LAS FLORES (CORUÑA)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ARTABRO BM OLEIROS
Las Cinco Jotas LAVADORES 'A'
25/03/2012 Domingo 12:00 PAVILLÓN Bº LAS FLORES (CORUÑA)
BM MOAÑA
DUROC BATALLÉ Lalín
25/03/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN MUNICIPAL O ROSAL (MOAÑA)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM MOAÑA
BUEU ATLETICO BALONMAN
25/03/2012 Domingo 11:15 PAVILLÓN MUNICIPAL O ROSAL (MOAÑA)
RASOEIRO BM.
Descansa
25/03/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
SEIS DO NADAL-COIA 'A'
S.D. TEUCRO Pescamar
25/03/2012 Domingo 12:30 PAV. COIA (VIGO)
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. XALLAS
A.D. CARBALLAL 'A'
25/03/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN DE FONTENLA (SANTA COMBA)
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ACADEMIA OCTAVIO PIZZA MOVIL 'B'
BM. CHAPELA CASTRO CONSTRUCCIONES
25/03/2012 Domingo 11:15 PAVILLÓN CENTRAL (VIGO)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
BM. PORRIÑO
25/03/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN MUNICIPAL OS REMEDIOS (OURENSE)
BM. MOAÑA
BUEU ATL.
25/03/2012 Domingo 10:00 PAVILLÓN MUNICIPAL O ROSAL (MOAÑA)
ACADEMIA OCTAVIO 'A'
S.D. TEUCRO Reale
25/03/2012 Domingo 10:00 PAVILLÓN CENTRAL (VIGO)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN TUI
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
25/03/2012 Domingo 11:15 NOVO PAV. TUI (TUI)
RASOEIRO BM.
Descansa
25/03/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
SEIS DO NADAL COIA
BUEU ATLETICO BALONMAN
25/03/2012 Domingo 11:30 PAV. COIA (VIGO)
Las Cinco Jotas LAVADORES
S.A.R. Shopimagem.com
25/03/2012 Domingo 10:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM SERGAVE MARIÑAMANSA
Descansa
25/03/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
25/03/2012
Descansa
ACALUBA LUIS PIMENTEL
25/03/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONTEVEDRA G. 1
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. CHAPELA 'A' CASTRO CONSTRUCCIONES
Las Cinco Jotas LAVADORES 'A'
25/03/2012 Domingo 11:00 PAV. DE CHAPELA (REDONDELA)
SEIS DO NADAL - COIA 'B'
BM. CANGAS
25/03/2012 Domingo 09:30 PAV. COIA (VIGO)
E.D. POIO
S.A.R. 'A'
25/03/2012 Domingo 10:00 PAVILLÓN MUNICIPAL DE A SECA (POIO)
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONTEVEDRA G. 2
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
SALNES MEAÑO
S.D. TEUCRO 'B' Supermercados Moldes
25/03/2012 Domingo 11:00 COIRON (MEAÑO)
BM. CISNE
S.A.R. 'B'
25/03/2012 Domingo 10:30 CENTRO GALEGO DE TECNICICACIÓN DEPORTIVA X. de G. (PONTEVEDRA)
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM SERGAVE MARIÑAMANSA
Descansa
25/03/2012
BM PABELLON O COUTO
Descansa
25/03/2012
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONT. UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
S.A.R.
25/03/2012
PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: III-UNICO-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
ACALUBA
25/03/2012
Descansa
BM. PABELLON IES 12 OUTUBRO
25/03/2012
PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONT. UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. CHAPELA CASTRO CONSTRUCCIONES
Las Cinco Jotas LAVADORES 'B'
25/03/2012 Domingo 12:00 PAV. DE CHAPELA (REDONDELA)
SEIS DO NADAL COIA 'B'
BALONMAN CANGAS
25/03/2012 Domingo 10:30 PAV. COIA (VIGO)
E.D. POIO
S.A.R. Dacuña y Pérez 'B'
25/03/2012 Domingo 11:00 PAVILLÓN MUNICIPAL DE A SECA (POIO)
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTO
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B 1ª FASE -OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
25/03/2012
BM. COLES 'B'
Descansa
25/03/2012
VIII CAMPUS JDR 2014
Campionato Galego de Balonmán Praia 2014
Desafío Solidario
Balonmán na Rúa 2014
Día de Balonmán na Rúa 2014 - Cangas
Campionato Galego Balonmán Praia Base
Mes anterior   julio 2014   Mes siguiente
L M X J V S D
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

Contador

3384332

Usuarios Rexistrados

Usuario
Contraseña

DCL Informática