Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +

Listado de partidos para la fecha: 22/01/2012

AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO I
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. CHAPELA Solla Construcciones
C.C.D. SARDOMA
22/01/2012 PAV. DE CHAPELA (REDONDELA)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO II
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN CASELAS
CLUB BALONMAN TUI
22/01/2012 Domingo 11:00 PAVILLON MUNICIPAL DE SALCEDA (SALCEDA DE CASELAS)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
CLUB BALONMAN DEZA
BM ARTABRO LEGEA SPORT
22/01/2012 Domingo 16:30 PAV. MCPAL. LALÍN ARENA (LALIN)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: TÍTULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Acanor ATL. NOVAS
CLUB BALONMAN SEIS DO NADAL-COIA
22/01/2012 Domingo 11:45 PAV. MCPAL. O ROSAL (O ROSAL)
AUTONÓMICA
2ª AUTONÓMICA MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO I
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. MOAÑA
Descansa
22/01/2012
S.A.R Clínica el Castro Cesantes
Bar Rosa de los Vientos BUEU AT.
22/01/2012 Domingo 12:30 PAV. A BOMBONERA (REDONDELA)
BALONMAN CASELAS
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
2ª AUTONÓMICA MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO II
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
CLUBE BALONMAN TUI
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
2ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
S.A.R Clínica el Castro Cesantes
Bar Rosa de los Vientos BUEU AT.
22/01/2012 Domingo 12:30 PAV. A BOMBONERA (REDONDELA)
AUTONÓMICA
3ª AUTONÓMICA MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN SERGAVE OURENSE
BM. XIRIA CARBALLO
22/01/2012 Domingo 12:00 PAVILLÓN MUNICIPAL OS REMEDIOS (OURENSE)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA XUVENIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
CLINICA DEZA LALIN
Las Cinco Jotas LAVADORES
22/01/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN MCPL.LALIN ARENA (LALIN)
Laber XIRIA
O.A.R. CORUÑA
22/01/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN ZONA ESCOLAR (CARBALLO)
C. BM. SEIS DO NADAL-COIA
SD. TEUCRO NB 21
22/01/2012 Domingo 11:30 PAV. COIA (VIGO)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA XUVENIL FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: G-UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
22/01/2012
C. BM. SEIS DO NADAL-COIA
S.D. TEUCRO AEGÓN
22/01/2012 Domingo 13:00 PAV. COIA (VIGO)
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN XUVENIL MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: GRUPO ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Castro Const. - BM. CHAPELA
BM ARTABRO Autos Pallas
22/01/2012 Domingo 12:00 PAVILLÓN MUNICIPAL CHAPELA (REDONDELA)
Descansa
Castro Const. - BM. CHAPELA
22/01/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Autocares Meijide LALIN
Las Cinco Jotas LAVADORES 'A'
22/01/2012 Domingo 10:45 PAVILLÓN MCPAL.LALIN ARENA (LALIN)
Grupo Lemaco XIRIA
O.A.R. CORUÑA
22/01/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN ZONA ESCOLAR (CARBALLO)
C. BM. SEIS DO NADAL-COIA
S.D. TEUCRO
22/01/2012 Domingo 10:00 PAV. COIA (VIGO)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO I
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATLETICO BALONMAN
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO II
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM MOAÑA
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN CADETE MASCULINO
LIGA REGULAR
Grupo: GRUPO I
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Esc. Mcpal. CAMARIÑAS
22/01/2012
Descansa
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN CADETE MASCULINO
LIGA REGULAR
Grupo: GRUPO II
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATLETICO BALONMAN
Las Cinco Jotas LAVADORES 'B'
22/01/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES (BUEU)
Descansa
BALONMAN CANGAS
22/01/2012
Descansa
A.D. CARBALLAL 'A'
22/01/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATLETICO BALONMAN
Las Cinco Jotas LAVADORES 'B'
22/01/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES (BUEU)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATL.
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
22/01/2012 Domingo 11:00 PAVILLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES (BUEU)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO I
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATLETICO BALONMAN
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: GRUPO II
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM MOAÑA
Descansa
22/01/2012
BALONMAN TUI
Descansa
22/01/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN TUI
Descansa
22/01/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
CEIP ARNOIA VIÑA COSTEIRA
22/01/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
ACALUBA ESCUELA MCPAL.
22/01/2012
BM PABELLON CEIP MANUEL SUEIRO ANPA LIMIAR
Descansa
22/01/2012
Descansa
CORETI LALIN
22/01/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONTEVEDRA G. 1
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Las Cinco Jotas LAVADORES 'A'
S.A.R. 'A'
22/01/2012 Domingo 10:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
CLINICA DENTAL ROMEO SEIS DO NADAL 'B'
ATL. NOVAS
22/01/2012 Domingo 11:30 PAV. CENTRAL (VIGO)
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONTEVEDRA G. 2
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
LAVADORES 'C'
S.A.R. 'B'
22/01/2012 Domingo 12:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
Las Cinco Jotas LAVADORES 'B'
PROSEM LALIN 2002
22/01/2012 Domingo 11:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
CEIP ARNOIA VIÑA COSTEIRA
22/01/2012
BM. COLES 'A'
Descansa
22/01/2012
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONT. UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
A.D. CARBALLAL 'B'
A.D. CARBALLAL 'A'
22/01/2012 Domingo 12:00 PAVILLÓN MUNICIPAL DO LOUREIRO (VIGO)
BM CANGAS
Descansa
22/01/2012
S.A.R. 'B'
BM. DEZA
22/01/2012 Domingo 12:00 COLEGIO MENDIÑO (REDONDELA)
PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: III-UNICO-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
ACALUBA
22/01/2012
Descansa
CLINICA DEZA LALIN
22/01/2012
PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: PONT. UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Las Cinco Jotas LAVADORES 'B'
S.A.R. Dacuña y Pérez 'B'
22/01/2012 Domingo 13:00 PAV. DE LAVADORES (VIGO)
SEIS DO NADAL COIA 'B'
ATL. NOVAS
22/01/2012 Domingo 10:30 PAV. CENTRAL (VIGO)
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTO
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B 1ª FASE -OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
22/01/2012
BM PABELLON CEIP MANUEL SUEIRO ANPA LIMIAR
Descansa
22/01/2012
CAMPUS JDR
LEI DE TRANSPARENCIA
TWITTER
cpto. galego de masters
Mes anterior   septiembre 2015   Mes siguiente
L M X J V S D
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
             

Contador

4255311

Usuarios Rexistrados

Usuario
Contraseña

DCL Informática