Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +

Listado de partidos para la fecha: 01/04/2012

AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN CASELAS
ENCAIXE CAMARIÑAS
01/04/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN SALCEDA CASELAS (SALCEDA DE CASELAS)
BM. ARTABRO
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
01/04/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN MCPAL NOVO MESOIRO (CORUÑA)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
A.D. CARBALLAL
BALONMAN TUI
01/04/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN MUNICIPAL DO LOUREIRO (VIGO)
AUTONÓMICA
1ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
INMAGO GALICIA SOCIAL
BM ARTABRO LEGEA SPORT
01/04/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN NAVIA (VIGO)
AUTONÓMICA
2ª AUTONÓMICA MASCULINA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMANO FERROLTERRA
BM. CHAPELA CASTRO CONSTRUCCIONES
01/04/2012 Domingo 12:00 PABELLÓN DEL ENSANCHE (FERROL)
BALONMAN NARON
ASMUBAL MEAÑO
01/04/2012 Domingo 12:30 PAVILLÓN MCPAL.CAMPO DA SERRA (NARÓN)
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMAN TUI
01/04/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN MUNICIPAL DE BUEU (BUEU)
BALONMÁN VIVEIRO
Descansa
01/04/2012
AUTONÓMICA
3ª AUTONÓMICA MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM. LALIN Veteranos
BM. XIRIA CARBALLO
01/04/2012 LALÍN ARE (LALÍN)
BALONMAN SERGAVE OURENSE
ADC. DESCUBRIENDO LUGO
01/04/2012 (OURENSE)
CLUB BUEU ATL. DE BALONMÁN
Descansa
01/04/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA XUVENIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Clínica Deza LALÍN
Hidromiño ATL. NOVÁS
01/04/2012 Domingo 11:45 PAVILLÓN LALIN ARENA (LALÍN)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA XUVENIL FEMININA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: G-UNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Coreti LALÍN
01/04/2012
ATL. GUARDES
Descansa
01/04/2012
SEIS DO NADAL-COIA
BALONMAN TUI
01/04/2012 Domingo 10:45 PAV. COIA (VIGO)
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN XUVENIL MASCULINA
COPA FEDERACION
Grupo: GRUPO I
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN TUI
Descansa
01/04/2012
BM. CAMARIÑAS
S.D. TEUCRO
01/04/2012 Domingo 11:30 PAVILLÓN MCPAL PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)
Descansa
BM. CHAPELA CASTRO CONSTRUCCIONES
01/04/2012
AUTONÓMICA
2ª DIVISIÓN XUVENIL MASCULINA
COPA FEDERACION
Grupo: GRUPO II
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMAN CANGAS - JOSÉ ENSEÑAT
Descansa
01/04/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
DUROC BATALLÉ Lalín
Ingeniería Sincofa ÁRTABRO
01/04/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN MCPL.LALIN ARENA (LALÍN)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Coreti LALÍN
Descansa
01/04/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA CADETE FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ATL. GUARDES
Las Cinco Jotas LAVADORES
01/04/2012 Domingo 12:15 PAVILLÓN MUNIPAL A SANGRIÑA (A GUARDA)
S.D. TEUCRO
BM. CHAPELA CASTRO CONSTRUCCIONES
01/04/2012 Domingo 12:00 MULTIUSOS A XUQNUEIRA (PONTEVEDRA)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: ÚNICO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BUEU ATL.
BALONMAN CANGAS
01/04/2012 Domingo 11:00 PAVILLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES (BUEU)
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
2ª FASE
Grupo: PERMANENCIA
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BALONMÁN PABELLÓN OURENSE
BALONMAN CANGAS
01/04/2012 Domingo 10:30 PAVILLÓN CENTRAL OS REMEDIOS (OURENSE)
CORETI Lalín
Descansa
01/04/2012
AUTONÓMICA
DIVISIÓN DE HONRA INFANTIL FEMININA
2ª FASE
Grupo: TITULO
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ATL. GUARDES
Las Cinco Jotas LAVADORES
01/04/2012 Domingo 11:00 PAVILLÓN MUNIPAL A SANGRIÑA (A GUARDA)
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
BM. SERGAVE COVADONGA
01/04/2012
PROVINCIAL
ALEVÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B - 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
01/04/2012
BM. PABELLÓN O. PEDRAYO
Descansa
01/04/2012
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTA
LIGA PROVINCIAL
Grupo: A 1ª FASE-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
BM. COLES 'A'
01/04/2012
Descansa
ESCOLA BALONMAN RIBADAVIA
01/04/2012
PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINA
1ª FASE LIGA TERRITORIAL
Grupo: III-UNICO-OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
Descansa
01/04/2012
CLÍNICA DEZA Lalín
Descansa
01/04/2012
PROVINCIAL
BENXAMÍN MIXTO
LIGA PROVINCIAL
Grupo: B 1ª FASE -OUR
LIGA 2 Vueltas
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
Descansa
BM. COLES 'B'
01/04/2012
BM. PABELLÓN O. PEDRAYO
Descansa
01/04/2012
Descansa
ASC. BM. CARBALLIÑO
01/04/2012
VIII CAMPUS JDR 2014
Campionato Galego de Balonmán Praia 2014
Desafío Solidario
Balonmán na Rúa 2014
Día de Balonmán na Rúa 2014 - Cangas
Campionato Galego Balonmán Praia Base
Mes anterior   agosto 2014   Mes siguiente
L M X J V S D
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Contador

3430306

Usuarios Rexistrados

Usuario
Contraseña

DCL Informática